[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Falcoware - Download Free Games
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » О сонике » Персонажи » Blaze the Cat
Blaze the Cat
SoNiC5000Дата: Воскресенье, 12.08.2012, 12:19 | Сообщение # 1
SoNiC- s.d.b.p.
Группа: Администратор
Сообщений: 128
Награды: 1
Репутация: 24
Статус:
Имя: Blaze the Cat
Пол: женский Блейз с сайта Sonic Central
Раса: кошка
Рост: 95 см
Возраст: 14 лет
Вес: она говорила насчет этого: "Don't speak of such a thing". Но все же её вес примерно как у Тикал - 25-30 кг
Днюха: скорей всего 15 ноября, потому что Sonic Rush вышел именно в этот день
Цвет глаз: желтый
Супер Форма: Burning Blaze
Персонаж из: Sonic the Hedgehog (2006), Sonic Rush, Sonic and the Secret Rings, Sonic Rush Adventure, комиксы Арчи (160-161 номера)
Озвучка: Bella Hudson (все игры)
Сейю: Nao Takamori (все игры)
Сторона: Light

Блейз - 14-тилетняя принцесса (некоторые часто обращаются к ней как "королева", но она упомянута как Блейз в комиксах Арчи принцесса в Европейской версии) другого измерения. Блейз как и Наклз - защитница Sol Emeralds и теперь ей приходится спасать свое королевство. Она невероятно скромна, особенно при встрече с незнакомцами, но это ей не мешает выполнять её работу. На протяжении всей игры Sonic Rush она сдруживается с Соником и Ко, особенно с Крим. Блейз и Крим становятся такими же преданными друзьями как Соник с Тейлзом. Крим преподает ценность дружбы немного мрачной Блейз, которая в своем мире имела немного друзей (из-за того, что её дразнили). Она ненавидит быть в центре внимания и предпочитает оставаться в тени. В детстве её часто дразнили из-за её способностей, поэтому она такая тихая и скромная. Она также иногда предпочитает оставаться в одиночестве, отдыхая от спасения мира. Вообщем, её образ жизни и индивидуальность схожа с образом жизни и индивидуальностью Наклза.
Супер Блейз и Супер Соник в Sonic RushВ конце игры "Sonic Rush", именно через эту силу дружбы она понимает истинные полномочия Изумрудов Сол и превращается в свою супер форму, чтобы помочь Супер Сонику остановить Эггмена и Эггмена Нега (альтернативная версия Эгга в измерении Блейз) от завоевания всей вселенной. После того, как Супер Соник и Супер Блейз их побеждают, они обещают встретится вновь и говорят друг другу "пока". Потом они обмениваются рукопожатием и возвращаются в свои измерения. Согласно японскому официальному гиду, супер форма Блейз названа Burning Blaze. В супер форме шерсть Блейз становится розовой, а её одежда красной. В супер форме Блейз становится быстрее, сильнее, отражает атаки противников, умеет летать, бросать во врагов шаровые молнии.
В игре "Sonic the Hedgehog" (2006) она ясно дает понять, что она из будущего. В будущем она постоянно борется с Иблисом вместе со своим другом ежом Сильвером. Сначала Блейз с Сильвером думали, что Соник - это есть тот самый Иблис, который разрушил их мир. Но это была не правда, МефилесБлейз с Сильвером в трейлере SNG специально им наврал, чтобы те разделались с Соником. Но потом все выяснилось. И Блейз с Сильвером помогают Сонику и Ко уничтожить Солариса. После этого Соник и Элис возвращаются назад в прошлое и оттуда уничтожают "Огонь Бедствия". Так что событий "Sonic the Hedgehog" никогда не было, никто об этом ничего не помнит. И никакой Иблис не разрушал мир Сильвера и Блейз.
Эми Роуз сначала возненавидела Блейз, потому что она думала, что Блейз для неё соперница за сердце Соника, т.к Блейз всего на год моложе Соника! Но Соник оценивает Блейз (да и Эми тоже) только как хорошего друга, а не герл-френду... Но потом Блейз все-таки сдружилась с Эми, когда до той дошло, что Блейз не намерена флиртовать с "её" Соником.
Также Блейз появилась в новых номерах комиксах Арчи (160-161). Она приходит в деревню Нотхол, ища Соника. Без всяких причин, Блейз нападает на него. Ээ, больше мне ничего неизвестно... (кто читал, напишите мне об этом!)
Блейз также появится в продолжении Sonic Rush, Sonic Rush Adventure. Пока её роль там неизвестна.
Прикрепления: 0865936.jpg (23.0 Kb)


I`m freeI`m free!!!
 
Форум » О сонике » Персонажи » Blaze the Cat
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Помощь
Потдержи сайт!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Реклама
Бесплатные игры и программы: FalcoAutoImage FalcoIconStudio MusicHero FalcoBilliard JumperTree