[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Falcoware - Download Free Games
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » О сонике » Другое » Как вы познакомились с Соником?
Как вы познакомились с Соником?
БартДата: Пятница, 09.03.2012, 13:56 | Сообщение # 1
Карамба!
Группа: Главный администратор
Сообщений: 404
Награды: 10
Репутация: 204
Статус:
Здесь мы пишем как мы стали Соникофанами!

Перед вами Бартоломью Джо-Джо Симпсон!
 
JinnyДата: Пятница, 09.03.2012, 16:56 | Сообщение # 2
Jinny TC
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 2
Репутация: 1
Статус:
Сначала я посмотрела Соник Х в четыре года...Потом спустя где-то 5 лет моя одноклассница дала мне поиграть в сборник игр из журнала Игромания.В этом сборнике оказалась игра Соник Герои...Затем где-то спустя год другая одноклассница подарила мне игру Соник ДХ, и я была так обрадована, ведь это был лицензионная русская версия, а тогда это была редкость happy
Собственно, дальше пошли рисунки с соником...)
 
БартДата: Суббота, 10.03.2012, 10:10 | Сообщение # 3
Карамба!
Группа: Главный администратор
Сообщений: 404
Награды: 10
Репутация: 204
Статус:
Моя история:Когда мне было 5 лет мои родители привезли из макдональдса хепи-мил там была видео-игра про Накалса(я тогда не знал как его зовут)я стал играть и мне очень понравилось.Спустя 2 месяца я и мои родители поехали в деревню к моей троюродной сестре.У нее было кабельное.И вот я увидел мульт Soic X.Теперь я знал как зовут всех героев(правда Соник у меня был Соник X).Потом в 6 лет на день рождение мне подарили приставку sega mega drive 2.Первой моей игрой о Сонике на сегу была Sonic 2 или Sonic jam 6(я не помню какой катридж вставил первый)и именно с этих игр я стал соникофаном я перестал называть Соника Соником x.Потом в 7 лет я поехал в Сочи и поиграл там в Sonic adventure DX и в Sonic Advance 3.Ну потом мне купили комп и... ну дальше понятно.

Перед вами Бартоломью Джо-Джо Симпсон!
 
JinnyДата: Суббота, 10.03.2012, 13:21 | Сообщение # 4
Jinny TC
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 2
Репутация: 1
Статус:
Вот повезло тебе)Сегу на день рождения подарили..)И даже картриджи)
Кстати история интересная smile
 
БартДата: Суббота, 10.03.2012, 13:26 | Сообщение # 5
Карамба!
Группа: Главный администратор
Сообщений: 404
Награды: 10
Репутация: 204
Статус:
Quote (Jinny)
Сегу на день рождения подарили..)И даже картриджи)

Мой первый катридж был Том и Джери а Соник потом через месяц появился
Quote (Jinny)
Кстати история интересная

Спасибо.


Перед вами Бартоломью Джо-Джо Симпсон!
 
2_e0sДата: Понедельник, 26.03.2012, 00:03 | Сообщение # 6
м.андарин
Группа: Друзья
Сообщений: 181
Награды: 5
Репутация: 42
Статус:
В один прекрасный день я включил Джетикс. Мне надоело перед Джетиксом и я сел за комп. Зашел на фан-сайт "Джетикс" и вижу игра "Соник Икс" Я поиграл и получил кайф ))) Через год я скачал с инета SADX. Мне игра сильно понравилась.Потом я подумал: "Вот играл игры с Соником, а сам никогда его не смотрел!". И тогда понесся Соник Икс. smile
 
PaddyДата: Среда, 28.03.2012, 18:14 | Сообщение # 7
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 5
Статус:
Началось с того "Соник икс", я увидела DVD с первым сезоном в магазине. Мне его купили. Потом, выяснилось,что есть три сезона этого аниме.Через полгода я увлеклась Sonic Adventure DX - русская версия. Когда прошла её, нашла вторуб часть (SA2),и стала фанаткой Шадоу. Потом, (а я тогда ещё увлекалась "Покемоном") я скачала эмулятор Gameboy Advance. Ну, и второй игрой на эмуляторе стала "Sonic Battle" (первая Gba - игра "pokemon mystery "). Узнала как управлять эмулятором... и увлеклась этим. Теперь , у меня не соврать, пятнадцать эмуляторов. Самая лучшая игра про Соника - Sonic Generations, играю на компьютере изданием steam. В общем, быть фанатом Соника прикольно.
(У меня есть сайт - http:// sonicdreamteam.ucoz.ua - заходите!)


Shadow Forever!

Мои персонажи : Aifro the Fox, Achirry the hedgehog, Falta Evance, Joy the hedgehog, Lighty.
Заходите на http://sonic-fan-club.at.ua
 
БартДата: Среда, 28.03.2012, 18:51 | Сообщение # 8
Карамба!
Группа: Главный администратор
Сообщений: 404
Награды: 10
Репутация: 204
Статус:
Paddy, История интересная!

Перед вами Бартоломью Джо-Джо Симпсон!
 
RuSSiaTheHedgehogДата: Среда, 28.03.2012, 20:15 | Сообщение # 9
Скоро 15 лет мне ХАХАХАХХА
Группа: Модераторы
Сообщений: 1228
Награды: 0
Репутация: 16
Статус:
Так вот все началось с того что я с братом играл в Мортал Комбат 3 ультиматиум на сега мега драйв.Бабушка мне купила Соник 1 и я с братом поиграли в эту игру нам очень понравилось.Потом мы решили найти продолжение, но нашли только Соник 3.Как обычно мы играли на двоих.И мне захотелось поиграть часть 2.Я с мамой поехал в город и купил 2 часть.Потом мой друг принесь мне Соника и Наклза это было целое событие.Через 3 месяца я пошел к дяде ночевать, а у него был комп и игра Соник DX.Я взял флеху скачал туда игра и играл дома.Потом мне друг привез Соник 3д Бласт это было еще одно событие.Потом мне купили Интернет и нашел Эмулятор и Соник 3 и наклз.Потом через инет я скачал СА2 но он у меня глючил.Потом мой братишка принесь мне диск ИгрОмания там был человек паук винни пух и соник Хероус. После Хероуса мне както интересно стало.Ну потом прошло много лет я не обращал на него внимания и тут сижу на ютубе смотрю Sonic Generations вауууууууууу и вот я тут с вами!!!!
 
БартДата: Среда, 28.03.2012, 20:18 | Сообщение # 10
Карамба!
Группа: Главный администратор
Сообщений: 404
Награды: 10
Репутация: 204
Статус:
RuSSiaTheHedgehog, Крутая история!

Перед вами Бартоломью Джо-Джо Симпсон!
 
Форум » О сонике » Другое » Как вы познакомились с Соником?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Помощь
Потдержи сайт!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Реклама
Бесплатные игры и программы: FalcoAutoImage FalcoIconStudio MusicHero FalcoBilliard JumperTree