[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Falcoware - Download Free Games
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Барт  
Форум » Сайт » Работа сайта » О группах пользавателей
О группах пользавателей
БартДата: Суббота, 17.03.2012, 21:13 | Сообщение # 1
Карамба!
Группа: Главный администратор
Сообщений: 404
Награды: 10
Репутация: 204
Статус:
Гости. Гостями являются те кто не зарегистрирован на сайте. Гость может просматривать сайт , но не имеет возможности оставлять посты, изменять репутацию пользователей, отправлять личные сообщения, просматривать форум и т.д.. Гость может лишь оставлять мнение о сайте в Гостевой книге.

Пользователи. Группа Пользователь присваивается автоматически при регистрации на сайте. Пользователи имеют возможность участвовать в данной конференции - писать посты, изменять репутацию одного пользователя один раз в неделю (однако может изменять её сколько угодно пользователям за день), отправлять личные сообщения другим пользователям, просматривать и скачивать файлы, загружать изображения в Фотоальбомы .

Заблокированные. Люди, забаненные за какие то нарушения правил - которым навсегда запрещено проявлять на сайте любую активность.

Проверенные. Проверенные - это люди, которые завоевали доверие администрации, в чьем поведении она может быть уверена. Перевод в эту группу происходит если пользователь более-менее часто посещает сайт, активен, адекватен, творческий, не нарушает никаких правил. Проверенным, по мимо возможностей Пользователей, так же даны новые возможности - такие как удаление своих сообщений, изменение репутации пользователю сколько угодно раз без ограничения во времени. Кого, когда и зачем переводить - решают лишь члены администрации. По этому такие вопросы как "Когда же я стану Проверенным?" и им подобные здесь не приветствуются - они аж никак не приближают перевод, однако вполне могут его отдалить.

Администрация сайта

Друзья. Друзья являются помощниками и советниками администрации, они всячески помогают администрации в работе по сайту. Кого и по каким причинам стоит брать в эту группу - дело сугубо администраторское.

Модераторы. Модераторы - это те, кто следят за порядком на форуме, и в случае чего всегда готовы помочь форумчанам. Если у вас могут возникнуть какие то вопросы по сайту или форуму - их можно задавать кому либо из модераторов прислав ЛС, они ответят на любой вопрос. Модераторы имеют право редактировать и удалять посты и комментарии, темы, репутацию, могут поставить замечание в профиль. Если вы на счет каких-нибудь действий модератора не согласны - все вопросы по ЛС. Если на ваш взгляд модератор ведет себя неприемлемо - обратитесь к администраторy Барт. Высказывать какие то возмущения по поводу действий модераторов на форуме запрещено. Если модератор делает вам замечание, пускай даже устное - следует его учесть, чтоб потом не было хуже.

Администраторы,Заместители Администраторы и Заместители осуществляют контроль над сайтом в целом, занимаются его развитием и модернизацией, решают все глобальные вопросы. Следят за всем происходящим на форуме, как и модераторы.


Перед вами Бартоломью Джо-Джо Симпсон!
 
Форум » Сайт » Работа сайта » О группах пользавателей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Помощь
Потдержи сайт!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Реклама
Бесплатные игры и программы: FalcoAutoImage FalcoIconStudio MusicHero FalcoBilliard JumperTree