[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Falcoware - Download Free Games
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Blacky  
Форум » Другое » Кинотеатор » Кривое зеркало
Кривое зеркало
БартДата: Вторник, 13.03.2012, 18:38 | Сообщение # 1
Карамба!
Группа: Главный администратор
Сообщений: 404
Награды: 10
Репутация: 204
Статус:
«Кривое зеркало» — юмористическая телепередача, театр под руководством Евгения Петросяна, выходящая на канале Россия. Спектакли театра весьма разнообразны: это и эстрадные мюзиклы, и традиционный, но в современном звучании театр миниатюр, это и пародийные дивертисменты программ, куда входят практически все виды разговорного жанра. Программа снимается в концертном зале «Академический», Государственный музыкальный театр национального искусства п/р Владимира Назарова.

Программа была создана 15 ноября 2002 года, и выходила на Первом канале (с 2004 по 2007 годы выходили повторы программы). Весной 2004 года эта программа, переехала на телеканал «Россия». В 2005 году в театре «Кривое зеркало» отмечался юбилей Евгения Петросяна «60 лет в обед», куда были приглашены многие юмористы и другие известные люди. В 2005, 2006 и 2007 году в эфир вышли специальные новогодние выпуски "Итоги года". 5 января 2012 года вышло очередное "Новогоднее Кривое зеркало", где были показаны различные номера прошлых лет вместе с новыми.

К настоящему времени (февраль 2012) в эфир вышло 85 выпусков программы (85 выпуск по ошибке был обозначен как 86).

В программе в разное время выступали: Братья Пономаренко, Владимир Данилец и Владимир Моисеенко (дуэтом) и др.

Также в Кривом зеркале выступали другие юмористы, не входившие в состав участников (Виктор Коклюшкин, Максим Галкин), комик-дуэты («Пластилин», «Худой и толстый», «Фифти-фифти» (в настоящее время известен под названием «Оп-па»), артисты других театров («Унисон», «Канкан»). Наиболее частыми гостями Кривого зеркала является мим-дуэт «Валерий и Глеб».


Перед вами Бартоломью Джо-Джо Симпсон!
 
Форум » Другое » Кинотеатор » Кривое зеркало
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Помощь
Потдержи сайт!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Реклама
Бесплатные игры и программы: FalcoAutoImage FalcoIconStudio MusicHero FalcoBilliard JumperTree