[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Falcoware - Download Free Games
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Blacky  
Форум » Другое » Видео игры » Angry Birds
Angry Birds
БартДата: Суббота, 08.09.2012, 12:35 | Сообщение # 1
Карамба!
Группа: Главный администратор
Сообщений: 404
Награды: 10
Репутация: 204
Статус:
Angry Birds (рус. Злые птицы) — видеоигра-головоломка, разработанная финской компанией Rovio Mobile, в которой игрок с помощью рогатки должен стрелять птицами по зелёным свиньям, расставленным на различных конструкциях. С момента первого релиза для Apple iOS, 10 декабря 2009 года в App Store, было приобретено более 12 миллионов копий игры. В настоящее время вышли версии игры для других платформ, включая Maemo 5, MeeGo Harmattan, Android, Bada, Symbian^³, WebOS, Mac OS X и Microsoft Windows. C 11 мая 2011 года добавили версию брендированную для браузера Google Chrome, но работающую и в других современных браузерах. На данный момент игру скачали более 1 миллиарда раз, что делает её самым скачиваемым приложением для мобильных платформ, таких как iOS и Android.
В этой игре игрок использует рогатку для запуска птицы в свиней, размещенных на поверхности или внутри различных структур, с намерением уничтожить всех свиней на игровом поле. Когда игрок проходит данный уровень (или эпизод), ему открываются новый уровень и новые птицы, также компания Rovio Mobile поддержала Angry Birds с многочисленными бесплатными обновлениями и дополнениями.
Игра постоянно пополняется новыми эпизодами. 21 октября 2010 года вышла Angry Birds Halloween (потом её переименовали в Angry Birds Seasons), посвящённая праздникам. 17 марта 2011 года вышла Angry Birds Rio. 30 октября 2011 года вышла Angry Birds Seasons для ПК. 5 ноября — для Mac. 14 февраля игра появилась в социальной сети Facebook. 22 марта 2012 года появилась четвёртая игра - Angry Birds Space.


Перед вами Бартоломью Джо-Джо Симпсон!
 
2_e0sДата: Вторник, 26.03.2013, 16:08 | Сообщение # 2
м.андарин
Группа: Друзья
Сообщений: 181
Награды: 5
Репутация: 42
Статус:
Классная игра cool
 
Форум » Другое » Видео игры » Angry Birds
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Помощь
Потдержи сайт!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Реклама
Бесплатные игры и программы: FalcoAutoImage FalcoIconStudio MusicHero FalcoBilliard JumperTree