[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Falcoware - Download Free Games
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Blacky  
Форум » Другое » Видео игры » Wolfquest
Wolfquest
SoNiC5000Дата: Понедельник, 30.07.2012, 11:19 | Сообщение # 1
SoNiC- s.d.b.p.
Группа: Администратор
Сообщений: 128
Награды: 1
Репутация: 24
Статус:
Игра может происходить как в режиме одного игрока, так и в режиме мультиплеера. В одиночной игре игрок выступает в роли волка в Национальном парке Йеллоустоун. Для выживания необходимо охотиться на оленей вапити, зайцев или питаться телами мёртвых оленей. В процессе охоты на оленя, особенно самца, волк может получить серьёзные увечья или даже погибнуть. Другими животными, присутствующими в игре, являются поедающие падаль койоты и медведи гризли, которых можно отогнать, не вступая с ними в схватку. Цель игры —найти партнёра, который, в случае успеха, будет помогать игроку. Персонаж может ходить, бегать, прыгать, хватать добычу зубами и выть. Также доступен режим визуального отображения обоняния волка, с помощью которого игрок может отслеживать добычу на расстоянии и находить своих сородичей. Общение между волками, в отличие от основного геймплея, происходит в пошаговом режиме. При создании своего волка игроки могут свободно выбирать пол, окрас, параметры и имя для него. Имеется пять различных окрасов на выбор, двумя ползунками игроки могут изменить оттенок шерсти. Как и настоящие волки, самцы крупнее по размеру, чем самки. Максимальная сила у самцов также больше, чем у самок. В мультиплеере геймплей такой же, как и в одиночной игре, но имеются два отличия. Игрок может созвать стаю размером до 5 волков, включая самого игрока, но не может завести партнёра. Игра имеет 3 эпизода 1 2 и 2.5

Продолжение WolfQuest: Amethyst Mountain, WolfQuest: Slough Creek была выпущена 1 января 2010 как часть «Survival of the Pack». Из нововведений можно отметить улучшенную графику игры, в частности, более детализированные природные пейзажи. Игрок со своим партнёром, найденным в первой части игры, создают стаю, в которой рождаются детёныши. В течение второго эпизода игроку требуется защищать волчат от внешних опасностей и обеспечивать пищей. Необходимо регулярно метить территорию, отгонять врагов, следить за тем, чтобы щенки не ушли далеко от логова, и приносить им пищу. В этом вам будет помогать ваш партнёр из первой части игры. В конце ваша стая должна добраться до пихтовых лесов. Эпизод Amethyst Mountain был включён в эпизод Slough Creek, поэтому его дополнительная установка или удаление не требуются. Жанр игры симулятор. Третий эпизод игры так-же известный как 2.5 служит поддержкой для игры, тоесть если я первом эпизоде вы могли только охотится и искать пару, то в 2.5 у вас появляется возможность менять день и ночь, и еще там бывает дождь и молния, может даже быть пожар. А так же возможность сидеть, лежать, и спать. 3 эпизод игры Wolfquest 3 уже намечается, есть слух что в следующий части будут безоны и пумы. И примерно он должен выйти в конце этова года.

http://u.to/G4sxAg

http://u.to/GosxAg

http://u.to/HIsxAg


I`m freeI`m free!!!
 
БартДата: Вторник, 07.08.2012, 12:48 | Сообщение # 2
Карамба!
Группа: Главный администратор
Сообщений: 404
Награды: 10
Репутация: 204
Статус:
SoNiC5000, какая часть лучше?

Перед вами Бартоломью Джо-Джо Симпсон!
 
SoNiC5000Дата: Вторник, 07.08.2012, 20:48 | Сообщение # 3
SoNiC- s.d.b.p.
Группа: Администратор
Сообщений: 128
Награды: 1
Репутация: 24
Статус:
Все, как бы качаешь все три части, а потом входишь в игру и все три части соединяются. А так же можно играть в мультеплеире, только надо зарегатся, я помагу а потом если в игре что-то не понятно я подскажу. Если не знаете где скачать я могу дать ссылку.

I`m freeI`m free!!!
 
БартДата: Вторник, 07.08.2012, 22:24 | Сообщение # 4
Карамба!
Группа: Главный администратор
Сообщений: 404
Награды: 10
Репутация: 204
Статус:
SoNiC5000, хорошо чуть позже поиграю.

Перед вами Бартоломью Джо-Джо Симпсон!
 
SoNiC5000Дата: Вторник, 07.08.2012, 22:57 | Сообщение # 5
SoNiC- s.d.b.p.
Группа: Администратор
Сообщений: 128
Награды: 1
Репутация: 24
Статус:
Могу дать ссылку на скачивание, надо?

I`m freeI`m free!!!
 
БартДата: Вторник, 07.08.2012, 22:58 | Сообщение # 6
Карамба!
Группа: Главный администратор
Сообщений: 404
Награды: 10
Репутация: 204
Статус:
SoNiC5000, ну дай торентом,но я играть пока не буду я все мучаюсь эмулем PS2 и игрой Фтурама.

Перед вами Бартоломью Джо-Джо Симпсон!
 
SoNiC5000Дата: Вторник, 07.08.2012, 23:01 | Сообщение # 7
SoNiC- s.d.b.p.
Группа: Администратор
Сообщений: 128
Награды: 1
Репутация: 24
Статус:
Ок, только торентом будет не легко найти, я просто хотел скинуть зразу все части что-бы не мучатся с каждой установкой.

I`m freeI`m free!!!
 
БартДата: Вторник, 07.08.2012, 23:03 | Сообщение # 8
Карамба!
Группа: Главный администратор
Сообщений: 404
Награды: 10
Репутация: 204
Статус:
SoNiC5000, ок.

Перед вами Бартоломью Джо-Джо Симпсон!
 
SoNiC5000Дата: Пятница, 10.08.2012, 09:47 | Сообщение # 9
SoNiC- s.d.b.p.
Группа: Администратор
Сообщений: 128
Награды: 1
Репутация: 24
Статус:
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2594072

Сразу последняя версия. если возникнут проблемы то пишите.


I`m freeI`m free!!!
 
SoNiC5000Дата: Пятница, 10.08.2012, 09:48 | Сообщение # 10
SoNiC- s.d.b.p.
Группа: Администратор
Сообщений: 128
Награды: 1
Репутация: 24
Статус:
Вот официальный сайт

http://www.wolfquest.org/


I`m freeI`m free!!!
 
БартДата: Пятница, 10.08.2012, 12:39 | Сообщение # 11
Карамба!
Группа: Главный администратор
Сообщений: 404
Награды: 10
Репутация: 204
Статус:
SoNiC5000, хорошо.

Перед вами Бартоломью Джо-Джо Симпсон!
 
SoNiC5000Дата: Воскресенье, 12.08.2012, 12:13 | Сообщение # 12
SoNiC- s.d.b.p.
Группа: Администратор
Сообщений: 128
Награды: 1
Репутация: 24
Статус:
Ну тек как скачал?

I`m freeI`m free!!!
 
БартДата: Воскресенье, 12.08.2012, 18:49 | Сообщение # 13
Карамба!
Группа: Главный администратор
Сообщений: 404
Награды: 10
Репутация: 204
Статус:
Нет я занят

Перед вами Бартоломью Джо-Джо Симпсон!
 
Форум » Другое » Видео игры » Wolfquest
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Помощь
Потдержи сайт!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Реклама
Бесплатные игры и программы: FalcoAutoImage FalcoIconStudio MusicHero FalcoBilliard JumperTree