Главная » 2012 » Февраль » 25

На популярном западном сайте GameSpot состоялась премьера первого полноценного ролика с геймплеем из второго эпизода Sonic The Hedgehog 4. В нем демонстрируется кооперативное прохождение игры Соником вместе с Тейлзом, некоторые уровни, противники и один из главных злодеев — Метал Соник.

В конце ролика раскрывается примерная дата релиза игры — весна 2012 года. Ранее на официальном сайте Xbox 360 ... Читать дальше »

Категория: Соник | Просмотров: 504 | Добавил: Барт | Дата: 25.02.2012 | Комментарии (0)

Появились неподтвержденные слухи о новой игре про Соника, которая будет анонсирована после выхода Sonic Generations. Игра будет идейным наследником Sonic Colors. На этот раз у Соника случится разделение личности на несколько разноцветных Соников, каждый со своими способностями.

TSSZ узнали, что сюжет Dimensions будет в очередной раз сконцентрирован на временно-пространственном континиуме, который подчинил себе Эггман, изменяя не только мир Соника, но и его самомого. Как утверждается, Соник разделится на несколько личностей, различимых по цвету, и каждый со своими способностями. Да-да, разноцветные Соники теперь – реальность.
Основной (синий) Соник останется основой игры. Так же известно, что «дополнительных» цветов будет пять: Красный, Оранжевый, Фиолетовый, Зеленый и Желтый. Красный Соник, например, может быть источником взрывов для открытия новых территорий на уровне, однако имеет низкую ск ... Читать дальше »
Категория: Соник | Просмотров: 794 | Добавил: Барт | Дата: 25.02.2012 | Комментарии (3)

Меню
Мини - Профиль

Гость !


шаблоны для ucoz
Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Форма входа
Жизнь сайта
Категории раздела
Сайт [15]
Соник [16]
Календарь и часики
Рассказать другу
Опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 70
Помощь
Потдержи сайт!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Реклама
Бесплатные игры и программы: FalcoAutoImage FalcoIconStudio MusicHero FalcoBilliard JumperTree
Топы и раскрутка
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Sonic SCANF TopTop 21 Sonic Sites
Друзья сайта