[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Falcoware - Download Free Games
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Blacky  
Форум » Другое » Кинотеатор » Южный парк
Южный парк
БартДата: Понедельник, 26.03.2012, 13:50 | Сообщение # 1
Карамба!
Группа: Главный администратор
Сообщений: 404
Награды: 10
Репутация: 204
Статус:
«Южный парк» (англ. South Park — произносится /saʊθ pɑːk/) — американский мультсериал, который создают Трей Паркер и Мэтт Стоун. Иногда название употребляется в непереведённом виде как «Саут-Парк» или «Саус-Парк». Выпускается кабельным телеканалом Comedy Central с 1997 года[1]. Основу сюжета составляют приключения четырёх мальчиков и их друзей, живущих в маленьком городке Саут-Парк, штат Колорадо. Сериал высмеивает недостатки американской культуры и текущие мировые события, а также подвергает критике множество глубоких убеждений и табу посредством пародии и чёрного юмора. «Южный парк» выходит поздно вечером и позиционируется как мультфильм для взрослых[2].

Шоу славится своим освещением текущих мировых событий. Работа над каждой серией ведётся в два этапа: на первом авторы придумывают общую концепцию и сюжет, а на втором — менее чем за неделю до премьерного показа — дорабатывают их деталями, что позволяет быстро реагировать на новости[3].

На настоящий момент в эфир вышло уже 15 сезонов мультсериала. Начиная с восьмого, все последующие сезоны шоу выходят в два этапа: половина весной и половина осенью, с перерывом на лето. На данный момент контракт создателей сериала продлён до 2016 года, то есть после 15-го выйдет ещё как минимум два сезона, на которые был изначально продлен сериал[4], а потом ещё три сезона, на которые сериал был продлен в ноябре 2011 года[5].

В России показ сериала проходит на телеканале «2x2»[6]. Первые два сезона и полнометражный фильм перевёл Дмитрий «Goblin» Пучков[7]. Впервые демонстрацию сериала в России начал канал Ren-TV, где он изначально выходил под названием «Стрёмный городок Cаус Парк» — для этих серий была выполнена профессиональная озвучка по заказу канала, текст читали актёры: Александр Клюквин и Людмила Гнилова, позже в MTV-озвучке «Южного парка» дуэтом работали «голоса канала» — Евгений Рыбов и Мария Трындяйкина.


Перед вами Бартоломью Джо-Джо Симпсон!
 
2_e0sДата: Понедельник, 26.03.2012, 14:00 | Сообщение # 2
м.андарин
Группа: Друзья
Сообщений: 181
Награды: 5
Репутация: 42
Статус:
Хороший мульт но без цензуры...
 
БартДата: Понедельник, 26.03.2012, 14:04 | Сообщение # 3
Карамба!
Группа: Главный администратор
Сообщений: 404
Награды: 10
Репутация: 204
Статус:
Quote (2_e0s)
Хороший мульт но без цензуры...

Согласен


Перед вами Бартоломью Джо-Джо Симпсон!
 
Форум » Другое » Кинотеатор » Южный парк
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Помощь
Потдержи сайт!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Реклама
Бесплатные игры и программы: FalcoAutoImage FalcoIconStudio MusicHero FalcoBilliard JumperTree