[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Falcoware - Download Free Games
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Blacky  
Форум » Другое » Кинотеатор » Барбоскины
Барбоскины
БартДата: Четверг, 15.03.2012, 10:35 | Сообщение # 1
Карамба!
Группа: Главный администратор
Сообщений: 404
Награды: 10
Репутация: 204
Статус:
Барбоскины — анимационный сериал про семейство собак студии анимационного кино «Мельница» (ею созданы и «Лунтик», и Приключения Трёх Богатырей). В передаче «Спокойной ночи, малыши!» (телеканал «Россия1») сериал про Барбоскиных транслируют с 3 октября.Барбоскины — веселая собачья семья, живущая в современном мире. Папа семейства не расстается с ноутбуком, мама — с мечтой о сцене, а дети — они такие же как и юные зрители, у каждого свой неповторимый характер. Маленькая кривляка Лиза хочет стать похожей на Жанну Киску, Дружок видит себя будущей звездой футбола, Роза — белокурая красавица и модница, Малыш — главный любимец семьи, а Гене не хватает для полного счастья всего лишь Нобелевской премии по физике. На примере главных героев дети видят все трудности общения со сверстниками и взрослыми, учатся с юмором и улыбкой решать конфликтные вопросы.Малыш (озвучивает: Олег Куликович) — всеобщий любимец и самый младший ребенок в семье. Все детские шалости ему сходят с лап, но он поступает вполне рассудительно.. но на свой, детский манер!
Лиза — сладкоежка, вредина и кривляка с синдромом отличницы. Любит во всем быть первой, но не всегда это у неё получается. Частенько раздражает всех гнусавым пением, небрежной игрой на скрипке и прочими минутными увлечениями. Родители ей доверяют. Лиза всегда остается «за старшую» пока они на работе, ведь она самая сознательная среди братьев и сестер.
Гена (озвучивает: Михаил Черняк) — стеснителен и зажат в общении с другими детьми. Ему неинтересна каждодневная суета и все эти «глупые игры» его братьев и сестер. Мы уверены, когда-нибудь Гена получит Нобелевскую премию по физике! Гена много читает и много знает, проводит бесконечное количество экспериментов, в свои-то 8 лет у него уже есть мини-лаборатория.
Дружок (озвучивает Елена Шульман) — старший брат, он же будущая звезда футбола — не силен в математике. Дружок частенько расстраивает родителей плохими оценками и безответственным поведением. Но, несмотря на эти не самые лучшие качества, Дружок всегда старается быть настоящим мужчиной, он душа компании и верный друг.
Роза — красавица, но не то чтобы умница… Роза знает себе цену и уверена, что ни один парень не устоит перед её женскими чарами. Для этого она уже научилась краситься, хорошо одеваться, кататься на роликах, шить, рисовать, танцевать… Этот список бесконечен, как обаяние Розы.
Папа — современный и занятой глава семьи вечно куда-то спешит. Папа не выпускает из рук телефон или утреннюю газету. Обожает своих детишек, жену, но чувства предпочитает показывать усердной работой и стабильным карьерным ростом.
Мама — когда-то мама снялась в рекламном ролике и теперь чувствует себя звездой, считая, что это только начало её головокружительной актерской карьеры. Но, поскольку папа всегда сильно занят, именно на ней лежит ответственность за воспитание детей. В ней пытаются ужиться два эти образа, например, мама лучше закажет пиццу, чем приготовит обед.
Тимоха — добродушный качок и сосед Борбоскиных, который питает самые нежные чувства к Розе.
Дедушка — дети обожают своего деда. У него есть мастерская на чердаке, где хранятся свидетельства его морских приключений. Он энергичен и всегда готов рассказать пару-тройку невероятных историй.


Перед вами Бартоломью Джо-Джо Симпсон!
 
2_e0sДата: Пятница, 22.06.2012, 17:34 | Сообщение # 2
м.андарин
Группа: Друзья
Сообщений: 181
Награды: 5
Репутация: 42
Статус:
МАЛЫШ ЛУЧШИЙЙЙЙЙЙЙЙ
 
БартДата: Пятница, 22.06.2012, 17:50 | Сообщение # 3
Карамба!
Группа: Главный администратор
Сообщений: 404
Награды: 10
Репутация: 204
Статус:
2_e0s,Угу и Дружок тоже.

Перед вами Бартоломью Джо-Джо Симпсон!
 
2_e0sДата: Воскресенье, 24.06.2012, 15:15 | Сообщение # 4
м.андарин
Группа: Друзья
Сообщений: 181
Награды: 5
Репутация: 42
Статус:
Барт, дружок ваааааще крутой пацан cool
 
Форум » Другое » Кинотеатор » Барбоскины
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Помощь
Потдержи сайт!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Реклама
Бесплатные игры и программы: FalcoAutoImage FalcoIconStudio MusicHero FalcoBilliard JumperTree