[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Falcoware - Download Free Games
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Blacky  
Форум » Другое » Кинотеатор » Симпсоны
Симпсоны
БартДата: Четверг, 23.02.2012, 09:54 | Сообщение # 1
Карамба!
Группа: Главный администратор
Сообщений: 404
Награды: 10
Репутация: 204
Статус:
«Си́мпсоны» (англ. The Simpsons) — самый длинный мультсериал в истории американского телевидения, состоящий из 500 серий в 23 сезонах. В июне 2010 года канал Fox на выставке Comic-Con 2010 анонсировал сериал ещё на один, 23 сезон. Первая (мини) серия «Good night» была показана в «Шоу Трейси Ульман» 19 апреля 1987 года. Демонстрация полноценных серий мультсериала началась 17 декабря 1989 года на канале FOX. Выпускается «Gracie Films» для кинокомпании «20th Century Fox». Мультсериал в настоящее время знако́м телезрителям более чем 100 стран[1].

Это насыщенное сатирой[2] (в том числе социальной) шоу высмеивает многие клише и стереотипы, в частности — стиль жизни «среднестатистического американца», особенности мировых культур в целом, знаменитостей и даже само телевидение и телеканал «Fox»; не стесняется затрагивать такие скользкие вопросы, как политика и религия: в частности, поднимались темы однополых браков, борьбы дарвинистов и креационистов, войны в Ираке.


Перед вами Бартоломью Джо-Джо Симпсон!
 
2_e0sДата: Воскресенье, 26.02.2012, 22:03 | Сообщение # 2
м.андарин
Группа: Друзья
Сообщений: 181
Награды: 5
Репутация: 42
Статус:
Мульт хороший. Но мне больше "Симпсоны в кино" нравиться...
 
БартДата: Понедельник, 27.02.2012, 18:19 | Сообщение # 3
Карамба!
Группа: Главный администратор
Сообщений: 404
Награды: 10
Репутация: 204
Статус:
Я полнометражку не смотрел... А там про что?

Перед вами Бартоломью Джо-Джо Симпсон!
 
2_e0sДата: Вторник, 28.02.2012, 00:05 | Сообщение # 4
м.андарин
Группа: Друзья
Сообщений: 181
Награды: 5
Репутация: 42
Статус:
Смешаку, типо Симпсоны сидят в кино, и про них же показуют фильм. Гомер завёл свина - паука, выбросил отходы в озеро Спрингфилд и Спрингфилд закрыло куполом.
Википедия:
Green Day дают концерт в Спрингфилде, после чего тонут в Спрингфилдском озере, загрязнённые воды которого разрушили ту баржу, где они выступали. На их похоронах преподобный Тимоти Лавджой призывает прихожан услышать глас Божий, и Эйб Симпсон внезапно изрекает пророчество о страшных событиях, надвигающихся на город, но только Мардж воспринимает это всерьёз. Лиза Симпсон пытается убедить жителей Спрингфилда, что озеро необходимо очистить и, обходя дома горожан, встречает Колина, мальчика из Ирландии, которого тоже беспокоит состояние окружающей среды. Лиза видит, что у них много общего, и тут же влюбляется в нового знакомого. Вместе они организовывают в ратуше презентацию, где им удаётся убедить мэра запретить сброс отходов в озеро.

Барт, поспорив с Гомером, едет на скейте от дома до Красти Бургера голым, после чего его арестовывают. Он просит отца признаться полиции, что это была его идея, но Гомер сваливает вину на сына. В закусочной Красти Гомер видит поросёнка в поварском колпаке, забирает его домой и заботится о нём, а Барт разочаровывается в отце.

Гомер конструирует на дворе дома бак для свиных экскрементов, но Мардж требует избавиться от этого бака. Гомер скидывает его в воды озера, из-за чего происходит экологическая катастрофа, и Агентство по защите окружающей среды (EPA), заручившись поддержкой президента США Арнольда Шварценеггера, накрывает Спрингфилд огромным прозрачным куполом. Горожане хотят казнить виновников, но Симпсонам удаётся бежать из-под купола на Аляску. В это время EPA планирует уничтожить город, и Симпсоны возвращаются, чтобы это предотвратить.

Мардж, Барта, Лизу и Мэгги обнаруживает и арестовывает Агентство (EPA). Гомер спасает семью и попадает в купол. Взяв бомбу, он на мотоцикле доезжает до отверстия на верхушке купола и выкидывает бомбу. Бомба взорвала купол. После жители восстанавливают свой город.
 
БартДата: Среда, 29.02.2012, 10:56 | Сообщение # 5
Карамба!
Группа: Главный администратор
Сообщений: 404
Награды: 10
Репутация: 204
Статус:
Надо будет посмотреть...

Перед вами Бартоломью Джо-Джо Симпсон!
 
Форум » Другое » Кинотеатор » Симпсоны
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Помощь
Потдержи сайт!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Реклама
Бесплатные игры и программы: FalcoAutoImage FalcoIconStudio MusicHero FalcoBilliard JumperTree